1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৫:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদ আবুল হাসনাতের মৃত্যু বার্ষিকীতে লিটন খানের দোয়া ও খাবার বিতরণ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২২
  • ১৩১ বার পঠিত

সময় নিউজ ডেস্কঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সফল সভাপতি প্রয়াত আবুল হাসনাতের ১৬তম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষ্যে মরহুমের আত্মার মাগফিরাত কামনা মিলাদ,দোয়া মাহফিল ও খাবার বিতরণ করেছেন  সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী শফিকুল ইসলাম খান লিটন।

শুক্রবার  বিকেলে শফিকুল ইসলাম খান লিটনের নিজ কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়ার আয়োজন করে অসহায়দের মাঝে খাবার বিতরণ করেন তিনি।এসময় উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাসেল মাহমুদ, কাচঁপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মাসুম আহম্মেদ,সাধারণ সম্পাদক বাবুল হোসেন, কাচঁপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শহীদুজ্জামান শহীন সহ আওয়ামী লীগ,যুবলীগ,স্বেচ্ছাসেবক লীগ,ছাত্রলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর