1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৪:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বন্দরের মদনপুর ইউপি আঃলীগের কমিটিতে সভাপতি প্রার্থী হাবিব,আজিজ,মহিদ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৭০ বার পঠিত

সময় নিউজ ডেস্কঃ

খুব শীঘ্রই নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলাধীন ৫টি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সম্মেলন হওয়ার কথা রয়েছে বলে আভাস দিয়েছেন বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ। দক্ষ, মেধাবী, যোগ্য, ত্যাগী ও দলের দুঃসময়ে যারা সময় ও শ্রম দিয়েছেন তাদেরকেই মূল্যায়ণ করে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের মত গুরুত্বপূর্ণ পদে স্থান দেয়া হবে বলে তৃণমূলের প্রত্যাশা। এদিকে মদনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রার্থী হিসেবে হাবিবুর রহমান, আব্দুল আজিজ দেওয়ান ও মহিদ ভূঁইয়ার নাম আলোচনায় উঠে এসেছে। হাবিবুর রহমান বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, আব্দুল আজিজ দেওয়ান দীর্ঘদিন আওয়ামী লীগের আহবানে আন্দোলন সংগ্রামে সক্রিয়ভাবে অংশ নেয়া আওয়ামী লীগ নেতা এবং মহিদ ভূঁইয়া বর্তমান ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি।

তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা বলেন, ‘সর্বদিক বিবেচনায় রেখে দল সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে বলে আমাদের প্রত্যাশা। সভাপতি পদে ৩ জনই যোগ্য। কিন্তু আজিজ দেওয়ান সভাপতি হলে দলের দুঃসময়ে পাশে থাকা তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা মূল্যায়ণ পাবে। যেহেতু মদনপুর বাস স্ট্যান্ড আন্দোলন সংগ্রামের গুরুত্বপূর্ণ স্পট সেহেতু এ অঞ্চলে দলকে চাঙ্গা রাখতে ও
বিএনপি জামায়াতের আন্দোলন সংগ্রামকে মোকাবেলা করতে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারবেন। দীর্ঘদিন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কমিটি না হওয়ায় দলের একজন পরীক্ষিত সৈনিক হয়েও তিনি দলের কোন পদ পদবীতে আসার সুযোগ পাননি। আজিজ দেওয়ান সভাপতি হলে তার নেতৃত্বে মদনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাংগঠনিকভাবে শক্তিশালী ও সুসংগঠিত হবে বলে আমরা মনে করি’।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর