1. admin@somoynews.net : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাবুকে পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ চেয়ারম্যান জিন্না’র অর্থায়নে ৮০০ শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মোগড়াপাড়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ডে আবুল মেম্বারের উদ্যোগে মশার স্প্রে প্রদান মানবিক মানুষ এমপি খোকার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ ইঞ্জিঃ মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নান্নু,সোহাগ-রনিকে হত্যার হুমকির ঘটনায় সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের প্রতিবাদ সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা ছাত্র আমির হামজা নিখোঁজ চ্যানেল আই সেরাকন্ঠে দারুন পারফর্ম করা না’গঞ্জের ছেলে দ্বীপের সাপোর্ট কামনা সোনারগাঁবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে ভালোবাসি..এমপি খোকা সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাঃসম্পাদক প্রার্থী মাসুম আহম্মেদ জনপ্রিয়তায় এগিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী আনিস জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

বন্দরের মদনপুর ইউপি আঃলীগের কমিটিতে সভাপতি প্রার্থী হাবিব,আজিজ,মহিদ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২৬ নভেম্বর, ২০২২
  • ৩০০ বার পঠিত

সময় নিউজ ডেস্কঃ

খুব শীঘ্রই নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলাধীন ৫টি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সম্মেলন হওয়ার কথা রয়েছে বলে আভাস দিয়েছেন বন্দর উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতৃবৃন্দ। দক্ষ, মেধাবী, যোগ্য, ত্যাগী ও দলের দুঃসময়ে যারা সময় ও শ্রম দিয়েছেন তাদেরকেই মূল্যায়ণ করে ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের মত গুরুত্বপূর্ণ পদে স্থান দেয়া হবে বলে তৃণমূলের প্রত্যাশা। এদিকে মদনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি প্রার্থী হিসেবে হাবিবুর রহমান, আব্দুল আজিজ দেওয়ান ও মহিদ ভূঁইয়ার নাম আলোচনায় উঠে এসেছে। হাবিবুর রহমান বন্দর থানা আওয়ামী লীগের সাবেক প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক, আব্দুল আজিজ দেওয়ান দীর্ঘদিন আওয়ামী লীগের আহবানে আন্দোলন সংগ্রামে সক্রিয়ভাবে অংশ নেয়া আওয়ামী লীগ নেতা এবং মহিদ ভূঁইয়া বর্তমান ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি।

তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা বলেন, ‘সর্বদিক বিবেচনায় রেখে দল সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে বলে আমাদের প্রত্যাশা। সভাপতি পদে ৩ জনই যোগ্য। কিন্তু আজিজ দেওয়ান সভাপতি হলে দলের দুঃসময়ে পাশে থাকা তৃণমূলের নেতা-কর্মীরা মূল্যায়ণ পাবে। যেহেতু মদনপুর বাস স্ট্যান্ড আন্দোলন সংগ্রামের গুরুত্বপূর্ণ স্পট সেহেতু এ অঞ্চলে দলকে চাঙ্গা রাখতে ও
বিএনপি জামায়াতের আন্দোলন সংগ্রামকে মোকাবেলা করতে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখতে পারবেন। দীর্ঘদিন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কমিটি না হওয়ায় দলের একজন পরীক্ষিত সৈনিক হয়েও তিনি দলের কোন পদ পদবীতে আসার সুযোগ পাননি। আজিজ দেওয়ান সভাপতি হলে তার নেতৃত্বে মদনপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাংগঠনিকভাবে শক্তিশালী ও সুসংগঠিত হবে বলে আমরা মনে করি’।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর