1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

সোনারগাঁও সিটি প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক অভি’র মায়ের ইন্তেকাল

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ১৪৬ বার পঠিত

সোনারগাঁও সিটি প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক অভি’র মায়ের ইন্তেকাল

সোনারগাঁও প্রতিনিধিঃ মা’ নামটি অতি আবেগের,ভালোবাসার,পবিত্রতার।মায়ের মতো আপন এই পৃথিবীর বুকে কেউ নেই।
সোনারগাঁও সিটি প্রেস ক্লাবের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান অভির মা নিগার পারভিন রোববার সন্ধা ৬.৫৪ মিনিটে নিজ বাড়ীতে ইন্তেকাল করেছেন।(ইন্নালিল্লাহী ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

তিনি দীর্ঘদিন যাবত বিভিন্ন রোগে ভুগছিলেন। মৃত্যু কালে তিনি স্বামী,এক মেয়ে ও এক ছেলে সহ গুণগ্রাহীদের রেখে গেছেন। মরহুমার নামাজে জানাযা আগামীকাল সোমবার সকাল ০৯ টায় সাবদী কলাবাগ জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হবে।সকলে যহাসময়ে জানাযা নামাজে উপস্থিত থেকে মরহুমার রুহের মাগফেরাত কামনা করার জন্য অনুরোধ করেছেন সোনারগাঁও সিটি প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর