1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৪:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

না’গঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮১ বার পঠিত

না’গঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

সুমন হাসানঃ নারায়ণগঞ্জ জেলা ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অদ্য ১২/১২/২০২২ তারিখ ১৩.৩০ ঘটিকার সময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন মিজমিজ আল আমিন নগর সাকিনস্থ তুষার মিয়ার বাড়ির সামনে থেকে আসামী ১। মোঃ জুলহাস খলিফা(২২), পিতা- মৃত হাসান খলিফা, সাং- নন্দিপাড়া, থানা+জেলা পটুয়াখালী, এ/পি- মিজমিজি আল আমিন নগর, থানা- সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা- নারায়ণগঞ্জকে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার করেছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের সোনারগাঁও জোনের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক(নিঃ) জনাব মোঃ ইমদাদুল ইসলাম তৌয়ব, এসআই সৈয়দ রুহুল আমিন, এএসআই রবিউল ও সংগীয় ফোর্সসহ অভিযানটি পরিচালনা করে। ঘটনার সাথে জড়িত অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যহত রেখেছে। এ সংক্রান্তে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মামলা নং ১৭(১২)২২ রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামি মোঃ জুলহাস খলিফাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর