1. admin@somoynews.net : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাবুকে পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ চেয়ারম্যান জিন্না’র অর্থায়নে ৮০০ শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মোগড়াপাড়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ডে আবুল মেম্বারের উদ্যোগে মশার স্প্রে প্রদান মানবিক মানুষ এমপি খোকার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ ইঞ্জিঃ মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নান্নু,সোহাগ-রনিকে হত্যার হুমকির ঘটনায় সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের প্রতিবাদ সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা ছাত্র আমির হামজা নিখোঁজ চ্যানেল আই সেরাকন্ঠে দারুন পারফর্ম করা না’গঞ্জের ছেলে দ্বীপের সাপোর্ট কামনা সোনারগাঁবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে ভালোবাসি..এমপি খোকা সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাঃসম্পাদক প্রার্থী মাসুম আহম্মেদ জনপ্রিয়তায় এগিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী আনিস জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

না’গঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৮৮ বার পঠিত

না’গঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক ১

সুমন হাসানঃ নারায়ণগঞ্জ জেলা ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অদ্য ১২/১২/২০২২ তারিখ ১৩.৩০ ঘটিকার সময় সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন মিজমিজ আল আমিন নগর সাকিনস্থ তুষার মিয়ার বাড়ির সামনে থেকে আসামী ১। মোঃ জুলহাস খলিফা(২২), পিতা- মৃত হাসান খলিফা, সাং- নন্দিপাড়া, থানা+জেলা পটুয়াখালী, এ/পি- মিজমিজি আল আমিন নগর, থানা- সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা- নারায়ণগঞ্জকে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ গ্রেফতার করেছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম এর নেতৃত্বে ডিবি পুলিশের সোনারগাঁও জোনের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক(নিঃ) জনাব মোঃ ইমদাদুল ইসলাম তৌয়ব, এসআই সৈয়দ রুহুল আমিন, এএসআই রবিউল ও সংগীয় ফোর্সসহ অভিযানটি পরিচালনা করে। ঘটনার সাথে জড়িত অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যহত রেখেছে। এ সংক্রান্তে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মামলা নং ১৭(১২)২২ রুজু করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত আসামি মোঃ জুলহাস খলিফাকে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর