1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

গোলজার প্রধানের নিজস্ব অর্থায়নে জামপুরে শীতবস্ত্র বিতরণ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ৬২ বার পঠিত

এমডি অনিকঃ

শীতের শুরুতেই নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় মানুষদের শীতবস্ত্র বিতরণ করলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক গোলজার হোসেন প্রধান। ১৭ ডিসেম্বর শনিবার সকালে সোনারগাঁও উপজেলার জামপুর ইউনিয়নের পেচাঁইন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এলাকার অসহায় মানুষের মাঝে তিনি শীতবস্ত্র বিতরণ করেন।

এসময় মো গোলজার হোসেন প্রধান বলেন,আমি প্রতি বছর আমার নিজস্ব অর্থায়নে অসহায় মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করে থাকি।সমাজের বিত্তবান মানুষদের কাছে আমার অনুরোধ থাকবে আসুন আমরা সাধ্য মতো অসহায় মানুষদের পাশে দাঁড়াই।আমি সব সময় অসহায় মানুষদের পাশে আছি ভবিষ্যতেও থাকবো।

এ সময় স্থানীয় তোতা মিয়া,ওসমান মিয়া,মামুন হোসেন,সোহাগ হোসেন সাকিল মিয়া ও রাব্বি মিয়াসহ এলাকার শত শত গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর