1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন বইয়ের সাথে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করে নববর্ষ পালন করলেন চেয়ারম্যান জিন্নাহ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ২০৫ বার পঠিত

এমডি অনিকঃ

ব্যতিক্রমী আয়োজনের মধ্য দিয়ে সোনারগাঁয়ের পশ্চিম সনমান্দি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কোমলমতি শিক্ষার্থীদের নিয়ে ইংরেজি নববর্ষ পালন করলেন চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ।

আজ পহেলা জানুয়ারী সকালে সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদের স্বর্ণপদক প্রাপ্ত চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ তার নিজস্ব অর্থায়নে বই উৎসবের আমেজকে আরও উৎসবমুখর করার লক্ষ্যে নতুন বইয়ের সাথে একটি করে উন্নত মানের স্কুল ব্যাগ বিতরণ করেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শাহ জাহান,সভাপতি আনিসুর রহমান রাসেল,খোরশেদ মোল্লা,জামাল হোসেন প্রমূখ।
এসময় চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ বলেন,মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষাকে গুরুত্ব দিয়ে বছরের প্রথম দিনেই শিশুদের হাতে বই তুলে দিয়েছেন।আমিও প্রধানমন্ত্রীর সিদ্ধান্তকে সম্মান করে নিজস্ব অর্থায়নে কোমলমতি শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ করেছি।যাতে করে শিক্ষার্থীরা লেখাপড়ায় উৎসাহ পায়।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর