1. admin@somoynews.net : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাবুকে পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ চেয়ারম্যান জিন্না’র অর্থায়নে ৮০০ শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মোগড়াপাড়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ডে আবুল মেম্বারের উদ্যোগে মশার স্প্রে প্রদান মানবিক মানুষ এমপি খোকার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ ইঞ্জিঃ মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নান্নু,সোহাগ-রনিকে হত্যার হুমকির ঘটনায় সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের প্রতিবাদ সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা ছাত্র আমির হামজা নিখোঁজ চ্যানেল আই সেরাকন্ঠে দারুন পারফর্ম করা না’গঞ্জের ছেলে দ্বীপের সাপোর্ট কামনা সোনারগাঁবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে ভালোবাসি..এমপি খোকা সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাঃসম্পাদক প্রার্থী মাসুম আহম্মেদ জনপ্রিয়তায় এগিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী আনিস জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

তৃণমূল নেতাকর্মীদের একত্রিত হয়ে শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে..কায়সার হাসনাত

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৯৭ বার পঠিত

এমডি অনিকঃ

নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাবেক সাংসদ ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক কায়সার হাসনাত বলেছেন,সময় এসেছে সকল তৃণমূলের নেতাকর্মীরা একত্রিত হয়ে সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে রুখে দাড়িয়ে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার। উন্নত বাংলাদেশ গড়ার জন্য আবারও বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনাকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নির্বাচিত করতে হবে।

শুক্রবার বিকেলে কাচঁপুর ওমর আলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সোনারগাঁও উপজেলার কাচঁপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের কর্মী সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
কাচঁপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ওবায়দুল মাষ্টারের সভাপতিত্বে এসময় আরও বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইয়া,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম,স্বাশিপের সাংগঠনিক সম্পাদক ডাঃ আবু জাফর চৌধুরী বিরু,জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য মাহফজুর রহমান কালাম,কাচঁপুর ইউপি চেয়ারম্যান মোশাররফ ওমর,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান বাবুল ওমর,বারদী ইউপি চেয়ারম্যান লায়ন বাবুল,উপজেলা মহিলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এডভোকেট নুর জাহান,জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি রফিকুল ইসলাম নান্নু,সাধারণ সম্পাদক আলী হায়দার। আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম খান লিটন,কেন্দ্রীয় যুব মহিলা লীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক নাসরিন সুলতানা ঝরা,উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক মাহাবুব খাঁন,কাচঁপুর শিল্পাঞ্চল শ্রমিকলীগের সভাপতি আঃ মান্নান,সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা নুরে আলম খান,উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রাসেল মাহমুদ,কাচঁপুর ইউপি স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মাসুম আহম্মেদ,যুবলীগ নেতা জনি খাঁন সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
সম্মেলন উপলক্ষে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের একপাশে শৃঙ্খলার সাথে ব্যানার ফ্যাস্টুন ও কর্মী সমর্থকদের অংশগ্রহণে বিশাল মিছিল নিয়ে সম্মেলন মাঠে আসেন উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম সম্পাদক ও কাচঁপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রার্থী শফিকুল ইসলাম খান লিটন এবং সভাপতি প্রার্থী ও সাবেক উপজেলা ছাত্রলীগ নেতা মাহাবুব খান সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক প্রার্থীরা।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর