1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

চেয়ারম্যান গাজী সালামের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শনিবার, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৫৭৭ বার পঠিত
চেয়ারম্যান গাজী সালামের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদ
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
নারায়ণগঞ্জের বন্দর উপজেলার কেওঢালা এলাকাবাসীর বহু কাঙ্ক্ষিত ঈদগাঁয়ের উন্নয়নের চলমান কাজ মোস্তফা ভূইয়া ও ফারুক গংরা বন্ধ করে তার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদ জানিয়েছন মদনপুর ইউনিয়নের বার বার নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গাজী এমএ সালাম।
চেয়ারম্যান গাজী এমএ সালাম  জানান,কেওঢালা এলাকার দুই সমাজের এলাকাবাসীর দাবিতে মসজিদ কমিটির লোকজন নিয়ে মসজিদের নির্দিষ্ট জায়গায় ঈদগাঁয়ের কাজ শুরু করলে স্থানীয় ভূইয়া বাড়ী এলাকার মাদকাসক্ত মোস্তফা ভূইয়া ও ফারুক গংরা কাজে বাঁধা দেয়।পরবর্তীতে ধর্মীয় কাজে বাঁধা দিয়ে আমার বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও বিভিন্ন অনলাইন পত্রিকায় মিথ্যা অপপ্রচার করে।আমি উক্ত মিথ্যা সংবাদের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি এবং মাদকসেবি মোস্তফা ভূইয়া গংদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।
এ বিষয়ে স্থানীয় চেয়ারম্যান গাজী এমএ সালাম ও একাধিক এলাকাবাসী আরও জানান,দীর্ঘ ১০০ বছরেরও বেশি সময় যাবত মদনপুর ইউনিয়নের ৭ নং ওয়ার্ডের পশ্চিমপাড়া জামে মসজিদের পাশে ৭৩ শতাংশ জমি ভূইয়া বাড়ী জামে মসজিদ এবং পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের নামে অর্ধেক করে ভোগ দখল করে আসছে।তবে উক্ত স্থানে কোন স্থাপনা নির্মাণ করা হয়নি।দুটি সমাজের শত শত গ্রামবাসীর দীর্ঘ দিনের দাবীর প্রেক্ষিতে উক্ত জমিতে ঈদগাঁ নির্মাণের জন্য মসজিদ কমিটি সিদ্ধান্ত গ্রহণ করে।পরবর্তীতে স্থানীয় এলাকাবাসী চেয়ারম্যান গাজী এমএ সালামের সহযোগিতায় সকলে মিলে জমির নিচু অংশে বালু ভরাটের জন্য উচু অংশ থেকে মাটি কেটে চারদিকে বাঁধ দেয়ার কাজ করার সময় মোস্তফা ভূইয়া ও ফারুক গংরা তাদের জমিতে জোরপূর্বক কাজ করছে বলে দাবি করে ঈদগাঁ নির্মাণের কাজ বন্ধ করে দেয়।পরবর্তীতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ও বিভিন্ন অনলাইন পত্রিকায় চেয়ারম্যান গাজী এমএ সালাম চেয়ারম্যানকে মিথ্যা অপপ্রচার করে।উক্ত ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে এলাকাবাসীও বিক্ষোভ মিছিল করে।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর