1. admin@somoynews.net : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাবুকে পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ চেয়ারম্যান জিন্না’র অর্থায়নে ৮০০ শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মোগড়াপাড়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ডে আবুল মেম্বারের উদ্যোগে মশার স্প্রে প্রদান মানবিক মানুষ এমপি খোকার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ ইঞ্জিঃ মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নান্নু,সোহাগ-রনিকে হত্যার হুমকির ঘটনায় সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের প্রতিবাদ সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা ছাত্র আমির হামজা নিখোঁজ চ্যানেল আই সেরাকন্ঠে দারুন পারফর্ম করা না’গঞ্জের ছেলে দ্বীপের সাপোর্ট কামনা সোনারগাঁবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে ভালোবাসি..এমপি খোকা সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাঃসম্পাদক প্রার্থী মাসুম আহম্মেদ জনপ্রিয়তায় এগিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী আনিস জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

কাচঁপুরে দুই ভাই হত্যাকারীদের ফাঁশির দাবিতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৯৬ বার পঠিত
অনিক ইসলামঃ
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আলোচিত দুই ভাই হত্যাকারীদের ফাঁশির দাবীতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।
শুক্রবার বিকেলে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁও উপজেলার কাচঁপুর নয়াবাড়ী এলাকায় শত শত গ্রামবাসী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে দুই ভাইয়ের খুনিদের ফাঁশি দাবি জানান। এসময় ব্যস্ততম ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কটিতে যানজটের সৃষ্টি হলে স্থানাীয় সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহাবুব আলম ঘটনাস্থলে গিয়ে আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে বলে জানান। পরবর্তীতে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
উল্লেখ যে, গত রোববার দুপুরে সোনারগাঁওয়ের কাচঁপুর পাঁচপাড়া এলাকায় জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে আপন চাচাতো ভাই মোস্তফা,মফিজুল,মারুফ গংদের হাতে নির্মমভাবে খুন হয় আপন দুই ভাই আসলাম সানি ও সফিকুল ইসলাম রনি।তাদের আরেক ভাই রফিকুল ইসলাম এখনো চিকিৎসাধিন রয়েছে।নিহত স্বজনদের দাবী এমন লোমহর্ষক দুই ভাই হত্যার ঘটনায় এখনো মূল আসামীদের গ্রেফতার করছে না। স্বঝনরা দাবি করেন,অনতিবিলম্বে দুই ভাইয়ের খুনিদের গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যু দন্ডে দন্ডিত করা হোক।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর