1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৪:০০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

কাচঁপুরে দুই ভাই হত্যাকারীদের ফাঁশির দাবিতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ৩ মার্চ, ২০২৩
  • ১৩৩ বার পঠিত
অনিক ইসলামঃ
নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে আলোচিত দুই ভাই হত্যাকারীদের ফাঁশির দাবীতে মহাসড়কে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে এলাকাবাসী।
শুক্রবার বিকেলে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনারগাঁও উপজেলার কাচঁপুর নয়াবাড়ী এলাকায় শত শত গ্রামবাসী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করে দুই ভাইয়ের খুনিদের ফাঁশি দাবি জানান। এসময় ব্যস্ততম ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কটিতে যানজটের সৃষ্টি হলে স্থানাীয় সোনারগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মাহাবুব আলম ঘটনাস্থলে গিয়ে আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার করা হবে বলে জানান। পরবর্তীতে পরিস্থিতি স্বাভাবিক হয়।
উল্লেখ যে, গত রোববার দুপুরে সোনারগাঁওয়ের কাচঁপুর পাঁচপাড়া এলাকায় জমিসংক্রান্ত বিরোধের জেরে আপন চাচাতো ভাই মোস্তফা,মফিজুল,মারুফ গংদের হাতে নির্মমভাবে খুন হয় আপন দুই ভাই আসলাম সানি ও সফিকুল ইসলাম রনি।তাদের আরেক ভাই রফিকুল ইসলাম এখনো চিকিৎসাধিন রয়েছে।নিহত স্বজনদের দাবী এমন লোমহর্ষক দুই ভাই হত্যার ঘটনায় এখনো মূল আসামীদের গ্রেফতার করছে না। স্বঝনরা দাবি করেন,অনতিবিলম্বে দুই ভাইয়ের খুনিদের গ্রেফতার করে সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যু দন্ডে দন্ডিত করা হোক।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর