1. admin@somoynews.net : admin :
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ০৩:২২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে সংগঠণকে শক্তিশালী করার আহবান জানালেন এমপি খোকা হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি এমপি খোকার নির্দেশনায় জাবেদ রায়হানের মাসব্যাপি ইফতার বিতরণ ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির অভিযানে ৭৫পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী ডালিম গ্রেফতার ৫ কেজি গাজা সহ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে সোনারগাঁ থানা পুলিশ গরীব দূঃখী মেহনতী মানুষ সারাজীবন এরশাদকে স্বরণ রাখবে..এমপি খোকা প্রেমিককে বিয়ের জন্য চাপ দেয়ায় রোজিনাকে গলাকেটে হত্যা সমাজের নির্যাতিত নিপিড়ীত শোষিত মানুষের কথা বলে জাতীয়পার্টী..এমপি খোকা র‍্যাবের গুলিতে কাসেমের মৃত্যুতে নিঃস্ব তার পরিবার,শোকের মাতম সোনারগাঁয়ে ৩০ বোতল ফেন্সিডিল ও ৪কেজি গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

যে সন্তানের উপর পিতা-মাতার দোয়া আছে তার উপর আল্লাহর রহমত আছে..শামীম ওসমান

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৭ মার্চ, ২০২৩
  • ৬৫৭ বার পঠিত
সুমন হাসানঃ
নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাংসদ একেএম শামীম ওসমান বলেছেন, যে সন্তানের উপর পিতা মাতার দোয়া আছে তার উপর আল্লাহর রহমত আছে।প্রতিটি সন্তানের উচিত পিতা মাতার প্রতি যত্নবান হয়ে দায়িত্ব পালন করা।আমরা বেহেশত দেখিনি,কিন্তু আমরা জানি মায়ের পায়ের নিচে আমাদের বেহেস্ত। তাই আমাদের উচিত মায়ের পায়ের নিচে জায়গা করে নেয়া।
আজ দূপুরে বন্দর উপজেলার মদনপুর কেওঢালা বাগদোবাড়ীয়া এলাকায় ভাষা সৈনিক ও সাংসদ সেলিম ওসমান ও শামীম ওসমানের মা নাগিনা জোহা’র ৭ম মৃত্যু বার্ষিকীতে দোয়া মাহফিলে তিনি এসব কথা বলেন।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন,নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমান,উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কুদরতে খোদা,জেলা পরিষদের সদস্য চন্দন শীল,উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এম এ রশীদ,সাধারণ সম্পাদক কাজিম উদ্দীন,বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ আবু বক্কর সিদ্দিক,
মদনপুর ইউপি চেয়ারম্যান গাজী এমএ সালাম,ধামগড় ইউপি চেয়ারম্যান কামাল হোসেন,মুছাপুর ইউপি চেয়ারম্যান মাকসুদ হোসেন,জেলা পরিষদের সদস্য মাসুম আহম্মেদ,জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য আরিফুল ইসলাম আলিনূর
ধামগড় ফাড়ির ইনচার্জ মাসুদ, কামতাল তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মাহমুদ।নাগিনা জোহা উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি গোলাপ হোসেন ভূইয়া।৭ নং ওয়ার্ডের সদস্য সফিক, আওয়ামীলীগ নেতা জুয়েল আহমেদ,হাবিবুর রহমান,মামুনুর রশিদ মামুন সহ দলীয় নেতা-কর্মী ও এলাকাবাসী।
প্রয়াত ভাষা সৈনিক নাগিনা জোহা’র আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ শেষে উপস্থিত সকলের মাঝে খাবার বিতরণ করেন নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সাংসদ একেএম সেলিম ওসমান।
সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর