1. admin@somoynews.net : admin :
সোমবার, ০২ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বন্দরে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বাবুকে পুলিশি নির্যাতনের অভিযোগ চেয়ারম্যান জিন্না’র অর্থায়নে ৮০০ শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মোগড়াপাড়া ইউপির ২ নং ওয়ার্ডে আবুল মেম্বারের উদ্যোগে মশার স্প্রে প্রদান মানবিক মানুষ এমপি খোকার সুস্থতা কামনায় দোয়া ও মিলাদ ইঞ্জিঃ মাসুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার ও নান্নু,সোহাগ-রনিকে হত্যার হুমকির ঘটনায় সোনারগাঁ উপজেলা আ’লীগের প্রতিবাদ সোনারগাঁয়ে মাদ্রাসা ছাত্র আমির হামজা নিখোঁজ চ্যানেল আই সেরাকন্ঠে দারুন পারফর্ম করা না’গঞ্জের ছেলে দ্বীপের সাপোর্ট কামনা সোনারগাঁবাসীর সেবায় নিজেকে নিয়োজিত রাখতে ভালোবাসি..এমপি খোকা সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাঃসম্পাদক প্রার্থী মাসুম আহম্মেদ জনপ্রিয়তায় এগিয়ে সোনারগাঁও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি প্রার্থী আনিস জনপ্রিয়তায় এগিয়ে

হকার মুক্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ-পথচারী চলাচলে স্বস্তি

সময় নিউজ ডেস্ক :
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ২৮ মার্চ, ২০২৩
  • ১৮৭ বার পঠিত

সুমন হাসান:- নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানাধীন ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে অবস্থিত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ। উদ্বোধনের পর থেকে এই ফুটওভার ব্রিজটিতে ব্যতিক্রম চিত্র দেখা গিয়েছে।

কোনো ধরনের হকারকে এই ফুটওভার ব্রিজে বসতে দেয়া হয়না এবং সম্পন্ন ভিক্ষুক মুক্ত করা হয়েছে। পথচারী খুব স্বস্তি নিয়েই ফুটওভার ব্রিজ ব্যবহার করেন। আর এই পুরো অবদান ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাসুদুর রহমান মাসুদের। পথচারী ও স্থানীয় অনেক লোক জানান যে আমরা অনেক ফুটওভার ব্রিজ দেখতে পাই যে হকারদের বিভিন্ন পণ্যসামগ্রী সহ নানান ধরনের দোকানের জন্য চলাচলে বাধা সৃষ্টি হয়। আর অসুবিধার জন্য চলাচলে অস্বস্তি হয়।

কিন্ত মদনপুর ফুটওভার ব্রিজ সবসময় হকার মুক্ত থাকে। আর এর অবদান ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাসুদুর রহমানের। এবং মদনপুরে আগের চাইতে মাদক, চুরি, ছিনতাই সহ বিভিন্ন ধরনের অপরাধ অনেকটাই কমে আসছে।

এই বিষয়ে জানতে চাইলে ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মাসুদুর রহমান জানান,আমি এই ফাঁড়িতে যোগদানের পর থেকেই মাদক,চুরি,ছিনতাই সহ সকল ধরনের অপরাধ নিয়ন্ত্রণ করতে সর্বদা চেষ্টা করে যাচ্ছি। এবং মদনপুর ফুটওভার ব্রিজে পথচারি নির্বিঘ্নে চলাচলের জন্য সবসময় মনিটরিং করি যাতে কোনো ধরনের হকার বসতে না পারে। ধামগড় পুলিশ ফাঁড়ি জনগনের জানমাল নিরাপত্তায় সর্বদা প্রস্তুত।

সংবাদটি শেয়ার করুন :
এ জাতীয় আরও খবর